Из одной третьей части бруска красного пластилина вылепили 4 одинаковые вешенки. Сколько таких вишенок можно вылепить из целого бруска пластилина?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:12
    0
    Всего три части.

    3*4=12 (виш)

    Ответ: из цельного бруска можно вылепить 12 вишенок
  2. 31 декабря, 01:48
    0
    Можно вылепить в 3 раза больше вишенок, т. е. 4*3 = 12 вишенок