наибольший общий делитель чисел 24 и 18

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:09
    0
    24 = 2 * 2*2*3

    18=2*3*3

    НОД (24; 18) = 2*3=6
  2. 19 июля, 23:39
    0
    24:6=4

    18:6=3

    Наибольший общий делитель 6