Выполните деление с остатком:

1) 42:5;

2) 592:24;

3) 428:37;

4) 684:30;

5) 1372:13;

6) 5721:28;

7) 3196:74;

8) 6516:204;

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:37
    0
    1) 42/5=8 (ост. 2)

    2) 592/24=24 (ост. 16)

    3) 428/37=11 (ост. 21)

    4) 684/30 = 22 (ост. 24)

    5) 1372/13 = 105 (ост. 7)

    6) 5721/28 = 204 (ост. 9)

    7) 3196/74 = 43 (ост. 14)

    8) 6516/204 = 31 (ост. 192)