В троллейбусе ехали 47 пассажиров. На остановке 12 вышло и 15 зашли. Сколько стало пассажиров в троллейбусе. Решите двумя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:49
    0
    (47-12) + 15=50 человек (47+15) - 12=50 человек
  2. 21 июня, 21:19
    0
    1-й: 47-12+15=50

    2-й: 47+15-12=50

    можно так