Туристы прошли 18 км со скоростью 5 км/ч. Какое расстояние им осталось пройти, если весь путь составляет 98 км?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:02
    0
    8 км (18*5=90 98-90=8) ...
  2. 18 ноября, 13:06
    0
    1 действие 18*5=90 км прошли. 2 действие 98-90=8 км осталось пройти