Помогите решить уравнение!: три целых одна третья разделить на K равно одна целая одна третья разделить на 2?:

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:05
    0
    3 1/3:K = 1 1/3:2

    10/3*1/К = 4/3*1/2

    10/3 К=4/6

    3 К*4=10*6

    12 К=60

    К=5
  2. 3 октября, 01:07
    0
    3.333:К=1.333:2=

    =3.333:К=2/3

    К=3.333:2/3

    К=10/3 : 2/3

    К=5

    Ответ: 5