Имеется коробка в форме куба с длиной ребра 10 см. Эту коробку доверху наполнили обыкновенной повареной солью. Сколько соли вошло в коробку если масса 1 см кубический соли равна 2,161

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:56
    0
    10*10*10=1000 см³ обём куба

    1000*2,161=2161=масса соли которая ввошла в куб

    ответ 2161
  2. 22 февраля, 02:01
    0
    V=10*10*10=1000 см3

    P=Vp=1000*2.161=2161 гр=2,161 кг