7 * (Е+8) = 84,4K+9=4K-9

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:23
    0
    7 * (Е+8) = 84,

    Е+8=84/7,

    Е=12-8,

    Е=4;

    4K+9=4K-9, проверь условие 0 не может равняться 18

    4 К-4 К=9+9