в питомнике было 1800 саженцев, из них 85% саженцев отправили для озелеенения города, а в городе 40% полученных саженцев было посажено в детском парке. сколько деревьев было посажено в детском парке?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:22
    0
    1800*0.85=1530 (саж) - отправили для озеленения

    1530*0,4=612 (саж) - посажено в детском парке