как решить это уравнение 11-3*|2x+1|=5

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:23
    0
    11-3*I2 х+1I=5

    11-6 х-3=5

    -6 х=5-11+3

    -6 х=-3

    х=-3 : - 6

    х=0,5