Крепость имеет форму прямоугольника. Вдоль реки расположена шестая часть крепостной стены. Найди длину крепостных стен. Длина реки 400 метров.

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:29
    0
    Шестая часть крепостной стены (1/6 стены) = 400 метров

    Вся стена = 400 * 6 = 2 400 метров