помогите решить (30-N) / 2=9

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:05
    0
    (30-N) / 2=9

    30-N = 9 * 2

    30-N = 18

    N = 30 - 18

    N = 12
  2. 21 августа, 02:15
    0
    30-N=18

    N=12

    вот и всё решение)