Решить уравнение (600-х) - 92=126

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:57
    +1
    (600-х) - 92=126 можно просто чтобы не чего не смущало убрать скобки получается 600-х-92=126 а теперь решаем короче 600-х-92=126 600-92-х х=474-126 х=382 (600-382) - 92=126 ответ х = 382