какой порядок действия (26+54-31) + 15

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:56
    0
    1) 26+54=80

    2) 80-31=49

    3) 49+15=64
  2. 18 марта, 00:58
    0
    1) 26+54=80

    2) 80-31=49

    3) 49+15=64