Найти значение выражения по действиям 496 / 8+28 * 4 - (77+25) + 35 * 7 / 5 =

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:28
    0
    496 / 8 = 62

    28*4=112

    77+25=102

    35*7/5 = 49

    62+112-102+49=121
  2. 9 сентября, 04:27
    0
    1) 496 / 8 = 62

    2) 28*4=112

    3) 77+25=102

    4) 35*7/5 = 49

    5) 62+112-102+49=121