Автомобиль рассчитан на четырёх пассажиров, а в четырёх микроавтобусах можно поместить 48 пассажиров. Во сколько раз вместимость микроавтобуса больше?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:10
    0
    1) 48:4=12 (ч) - в одном микроавтобусе 2) 12:4=3 (р) - вместимость микроавтобуса больше
  2. 11 января, 02:25
    0
    1) 48:4=12 (п.) - вмещает микроавтобус

    2) 12:4=3 (р.)

    Ответ: вместимость микроавтобуса больше вместимости автомобиля в 3 раза.