какую часть тонны состовляет: 1 ц, 8 ц, 12 кг, 1 г, 290 г.

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:25
    0
    1 ц=0,1 т

    8 ц=0,8 т

    1 кг=0,001 т

    290 г=0,00029 т
  2. 13 декабря, 16:01
    0
    1 ц=1/10 т 8 ц=8/10 т 12 кг=12/1000 т 290 г=290/1000000 т