Площадь большой почтовой марки1800 мм в квадрате, а ее длина60 мм. Во сколько раз ширина этой марки меньше ее длины?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:43
    0
    1) 1800 : 60 = 30 (мм) - ширина марки

    2) 60 : 30 = 2 (раза)

    Ответ: в 2 раза ширина этой марки меньше её длины
  2. 2 марта, 18:29
    0
    1) 1800 : 60 = 30 (мм) - ширина марки

    2) 60 : 30 = 2 (раза)

    ИЛИ

    1800 : 60 = 30 (мм) 60/30 = 2 (раза)