6.739:80=__

4.193:50=__

289.460:700=__

350,525:400=__

(с остатком)

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:04
    0
    6 739:80=84 (ост. 19)

    4 193:50=83 (ост. 43)

    289 460:700=413 (ост. 360)

    350 525:400=876 (ост. 125)