решите : (8,74+0,66:13,2-3,79) * 0,31

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:00
    0
    Кажется так ...

    (8,74+0,66:13,2-3,79) •0,31=1,55

    1.0,66:13,2=0,05

    2. 8,74+0,05=8,79

    3. 8,79-3,79=5

    4.5•0,31=1,55
  2. 15 февраля, 02:07
    0
    (8,74+0,66:13,2-3,79) * 0,31=1,55

    1) 0,66:13,2=0,05

    2) 8,74+0,05=8,79

    3) 8,79-3,79=5

    4) 5*0,31 = 1,55