7• (3+K) = 33+5k

желательно как находить тоже написать

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:40
    0
    7• (3+K) = 33+5k

    21+7 К=33+5 К

    7K-5K=-21+33

    2K=12

    k=12/2

    K=6

    Ответ: 6.
  2. 3 ноября, 02:59
    0
    1. раскрываешь скобки

    21+7K=33+5K

    7K-5K=-21+33

    2K=12

    k=12/2

    K=6