58 поделить на 19 решение и остаток

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:10
    0
    58:19=3 остаток1

    остаток 1
  2. 11 декабря, 16:44
    0
    58 : 19=3 (ост. 1) и проверка: 19*3=57+1=58 Все просто!