Периметр одного прямоугольника рарвен-20 см, а другого-22 см. Площадь каждого из этих многоугольников 24 см квадратных. Начерти эти прямоугольники.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:53
    0
    Один прям-ник имеет стороны 6 см и 4 см, а второй-3 см и 8 см ... вот
  2. 25 февраля, 01:30
    0
    х (10-х) = 24

    х^2-10x+24=0

    х1=4 см, 10-4=6 см - стороны

    х2=6 см 10-6=4 см - стороны

    х (11-х) = 24

    x^2-11x+24=0

    х1=3 см 11-3=8 см - стороны

    х2=8 см 11-8=3 см - стороны