решите уравнения: (1600+t) / 80=60

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:57
    0
    1600+t=60*80;

    1600+t=4800;

    t=4800-1600;

    t=3200.
  2. 4 ноября, 14:14
    0
    1600+t=60*80

    1600+t=4800

    t=4800-1600

    t=3200