Из пункта А и Б одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. Один из них за 1 час проходит 1/6 расстояния АБ, а другой-1/5 расстояния АБ. На какую часть расстояния АБ они сближались каждый час.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:06
    0
    1/6 + 1/5 = (5+6) / 30 = 11/30