Упростите выражение:

7 * (2 а-4,2) - (4+а)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:30
    0
    7 * (2 а-4,2) - (4+а) = 14 а-29,4-4-а=13 а-33,4
  2. 21 июля, 21:40
    0
    14 а-29,4-4-а=13 а-33,4