Найти наибольший делитель чисел а=3*3*5*5*5*7*, b=3*5*5*11

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:09
    0
    а=3*3*5*5*5*7*, b=3*5*5*11

    НОД (7875, 825) = 75