Слон двигался со средней скоростью 100 м / мин. какое расстояние он прошёл за 10 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:08
    0
    100 * 10 = 1000 (м) = 1 км. ответ 1 км
  2. 22 июля, 19:50
    0
    100*10=1000 м в мин