Найдите произведения дробей:

а) 2/3 и 7/10.

б) 5/6 и 9/20

в) 3/4 и 8/21

г) 5/16 и 8/15

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:29
    0
    а) 2/3*7/10=14/30=7/15

    б) 5/6*9/20=45/120=3/8

    в) 3/4*8/21=24/84=4/14

    г) 5/16*8/15=40/240=1/6