Реши уравнение:

а-15*30=320

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:52
    0
    а-15*30=320

    а-450=320

    а=320+450

    а=770

    а=770:1

    а=770

    Ответ: 770
  2. 9 июня, 03:35
    0
    а-15*30=320

    а-450=320

    а=320+450

    а=770