1) 800-46*x=46; 2) 48*x-584=1192;

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:39
    0
    800-46 х=46

    -46 х=-754

    х=-754: (-46)

    х = 16 ц 9/23

    48*x-584=1192;

    48 х=1192+584

    х=1776:48

    х=37
  2. 10 октября, 21:01
    0
    1) 800-46*x=46

    -46x=46-800

    -46x=-754

    x=16.9/23 (16 целых, 9/23)

    Ответ: 16,9/23

    2) 48*x-584=1192

    48x=1192+584

    48x=1776

    x=37

    Ответ: 37