Как решить уравнение по матиматике 5 класса? 12x-35+7x=98

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:30
    0
    12x-35+7x=98

    19 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7

    12·7-35+7·7=98
  2. 9 декабря, 06:23
    0
    12x-35+7x=98 12x+7x=98+35 19x=133 x = 7