Просчитай числа: 523, 705, 674, 505. Для каждого из этих чисел составь число, цифры которого записаны в обратном порядке.

Разложи полученные числа на сумму разрядных слагаемых.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:10
    0
    523 = 325

    705 = 507

    674 = 476

    505 = 505

    325 = 300 + 20 + 5

    507 = 500 + 7

    476 = 400 + 70 + 6

    505 = 500 + 5