Площадь участка земли прямоугольной формы 1800 м квадрат. Длина этого участка 100 м. Найди его ширину.

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:42
    0
    S=ab

    a длина

    b ширина

    1800=100*b

    b=18 м
  2. 7 ноября, 14:32
    0
    S=a*b b=S:a=1800:100=18 (м) - ширина участка