Банка объём который 630 см в кубе заполнена водой на 7 девятых своего объема, найдите объем воды

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:40
    0
    всех - 9 частей объёма, тогда 630/9=70 см кубич - 1 часть, тогда

    70*7=490 см куб занимает 7 частей
  2. 24 января, 12:09
    0
    какоа объём воды

    630 * 7/9 = 490 литров