41 минус 36 разделить на икс равно 29 решение и проверка

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:35
    0
    41-36:х=29

    5:х=29

    х=29*5

    х=145
  2. 19 сентября, 00:39
    0
    х=41-36*29

    х=145

    то получится 41-36 разделить на 145 вано 29 дробь переварачивается и получается что 145 делем на 5 равно 29