Найдите периметр треугольника KMP, если длина стороны KM равна 5 см 8 мм, сторона MP на 1 мс 5 мм длиннее стороны KM, но короче на 2 см 3 мм стороны KM

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:01
    0
    МР=5,8+1,5=7,3 см

    КР=7,3+2,3=9,6 см

    периметр=5,8+7,3+9,6=22 см 7 мм