как измениться разность, если уменьшаемое уменьшить на 3, а вычитаемое увеличить на 5?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:25
    0
    пример 22-12=10 19-17=8 10-2=8 значит уменьшиться на 8