Сколько будет (1-x) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:03
    0
    По фсу раскрой. формулы сокращеннго умножения
  2. 14 июля, 12:13
    0
    (1-x) ^2=1^2-2x+x^2=1-2x+x^2