Узнай площадь прямоугольного участка, если одна седьмая его часть составляет 29 м2

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:56
    0
    Надо

    (29:1) * * 7=203 (м. 2) S всего участка

    Или

    29*7=203 (м. 2)

    Разницы нет никакой, но 1 вариант будет правильнее.

    Удачи)
  2. 1 марта, 00:09
    0
    29:1*7 = 203 м кв площадь участка