11 а*7 в упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:18
    0
    11 а*7 в = 77 ав

    так упростить или как-то по-другому?
  2. 28 января, 09:33
    0
    11 а*7 в=11*7*а*в=77 ав