Округлите числа а и б с точностью до 0.01 и вычислите приближенно их сумму и разгость: а=-5, 777, б=2.536

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:46
    0
    -5,78

    2,54

    -5,78+2,54=-3,24

    -5,78-2,54=-8,32
  2. 24 октября, 18:18
    0
    a = - 5,78

    б=2,54

    а+б = - 5,78+2,54=-3,24

    а-б = - 5,78-2,54=-8,32