три брата поймали 29 рыб. один отложил на уху 6 рыб другой 3 рыбы а 3 отложил 2 рыбы после этого у них осталось поровну рыб. сколько рыб поймал каждый?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:00
    0
    1) 6+3+2=11 рыб пошло на уху.

    2) 29-11=18 рыб осталось у трех братьев после варки ухи всего.

    3) 18:3=6 рыб осталось у каждого после.

    4) 6+6=12 рыб-у первого было сначала.

    5) 6+3=9 рыб у второго

    6) 6+2=8 рыб у третьего сразу.