помогите решить столбиком 499.40:25

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:02
    0
    49940/2500=19.976

    4994-2500=2494

    24940-22500=2440

    24400-22500=1900

    19000-17500=1500

    15000-15000=0