Длинна школьного коридора 30,24 м, а ширина 5,12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ округлите до сотых

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:43
    0
    Чтобы найти площадь, нужно длину 30,24 умножить на ширину 5,12

    S = 30,24 * 5,12 = 154,8288 кв = (примерно) 154,83 кв м
  2. 10 июля, 01:43
    0
    30,24*5,12=154,8288≈154,83