Какую часть часа составляет 5000 с

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:21
    0
    60*60=3600 секунд

    5000/3600=1,3 (8)

    Ответ: 1,3 (8)
  2. 3 января, 17:56
    0
    1 ч=3600 сек

    3600/5000 сек=18/25 ч