Длина комнаты 6 м, а ширина на 2 м меньше. Что бы покрыть пол, требуется 2 кг400 г лака. Найди расход лака на 1 м. кв.

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:47
    0
    6-2=4-ширина

    Площадь комнаты = 6*4=24 кв. метра

    2 кг 400 гр - это 2400 гр.

    2400/24=100 гр на метр квадратный

    Ответ 100 гр
  2. 19 декабря, 10:41
    0
    1) 6-2=4 м-ширина

    2) Sком=6*4=24 м в кв

    3) 2 кг400 г=2400 г: 24=100 г-потребуется на 1 кв. м