Миша решил 12 примеров но допустил 5 из них, а Вася допустил в зтих же примерах только 1 ошибку. Сколько примеров решил правильно каждей из них?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:37
    0
    1) 12-5 = 7 (п.) - Миша

    2) 12-1=11 (п.) - Вася

    Ответ: 7 примеров Миша, 11 примеров Вася