Представьте дробь 2/11 в иде суммы двух других дробей с разными знаменателями, числители которых равны 1

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:11
    0
    1/66+1/6=12/66 6/66+3/33=12/66 вроде так
  2. 21 июля, 04:19
    0
    1/66+1/6=12/66

    12/66 по другому можно записать как 2/11