Найдите:

а) три четвертых % от 16

б) число, пять шестых % которого равны 30

в) две третьих % от 27

г) число, семь восьмых % которого равны 56

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:08
    0
    А) 16:4*3=12

    Б) 30:5*6=36

    В) 27:3*2=18

    Г) 56:7*8=64